Все отзывы - эконива
Добавить отзыв

Пастеризованное или ультрапастеризованное: мой выбор в пользу эконивовского.

Достоинства: Вкус/хранение
Недостатки: Нет

Выбор между пастеризованным и ультрапастеризованным молоком всегда сводился к сроку хранения. Решил остановиться на молоке патеризованном 3,2% в литровой упаковке.

0
Читать весь отзыв

Масло, которое не подводит

Достоинства: Качество
Недостатки: Нет

Вкус настоящий, сливочный, тает ровно, в отпленом виде тоже пробовала — отличное масло. Для выпечки — идеально: печенье рассыпчатое, крем

0
Читать весь отзыв

молоко эконивы

Достоинства: Идеальное молоко для кофе
Недостатки: Нет

Мое самое любимое молоко эконивы это профессиональное для бариста, 3,2%. Заливайте в кофемашину и лучше кофе вы не получите дома,

0
Читать весь отзыв

Люблю Сыр Дюрр 6

Достоинства: Качественный твердый сыр
Недостатки: Не нашла минусов

Люблю Сыр Дюрр 6 месяцев, рекомендую всем любителям твердых сортов сыра с ним познакомиться. Раньше ела просто на сырной тарелке

0
Читать весь отзыв

Творог 5% — Эконива

Достоинства: фигуру сохраняет
Недостатки: нет

Творог 5% просто находка для тех, кто следит за фигурой и занимается спортом! Я регулярно на завтрак беру просто рассыпчатый

0
Читать весь отзыв

Мое любимое от Эконивы

Достоинства: Состав!
Недостатки: Нет

Как человек с непереносимостью лактозы, я долго искала подходящее молоко — и безлактозное от ЭкоНивы профлайн меня спасло! Оно не

0
Читать весь отзыв

Вкусное, натуральное лучшее молоко

Достоинства: всегда есть в наличии и вкусное, натуральное настоящее молоко
Недостатки: нет

Беру только экониву уже давно, прекрасный производитель молочной продукции. Натуральный состав, вкус, удобная литровая упаковка и еще по акции 1+1

0
Читать весь отзыв

Рекомендую кефир!

Достоинства: Вкус и доступная цена
Недостатки: Нет

В магазине всегда стараюсь брать экониву. особенно кефир сейчас очень люблю. Видела в тиктоке, что очень хорошо для пищеварения и

0
Читать весь отзыв

Прекрасная пенка и само по себе очень скусное!

Достоинства: Пенка отличная и вкус
Недостатки: Нет

Экониву уважаю, покупаю продукцию постоянно, ни разу не наткнулся на плохое качество. Всё натуральное, вкусное, без консервантов, приятно, свежее всегда.

0
Читать весь отзыв

Питьевой йогурт просто топ!!!

Достоинства: Вкус
Недостатки: нет

Я люблю эконивовские именно за то, что они натуральные и не химоззные. Беру с собой в универ на перекус, а

0
Читать весь отзыв