Отзыв: Ботаника - Хороший сервис

Добавить отзыв


Достоинства:
Недостатки:

Был в офисе продаж Ботаники на днях. Хочу похвалить менеджера Оксану, очень подробно все рассказала. Показала не только стандартные планировки, но и уникальные с мастер-спальнями, гардеробными. Отдельно рассказала про вертикальное озеленение (цветы в корзинах), я думал это мелочь, но жена сказала что это важно). Оксана сказала, что стройка только на этапе подготовки площадки, что ждать придется, не увиливала про сроки. Показала предыдущие проекты Автора, все сданы в срок. За это респект. В итоге оставил заявку, думаю брать двушку с большой лоджией.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Anonim

0
Комментарии: 0Публикации: 2122Регистрация: 03-01-2018

Общее впечатление: Хороший сервис

Время использования:

Цена:

Моя оценка: Моя оценка: 5
Рекомендую друзьям: ДА

Это полезный отзыв?
Да

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.