Отзыв: Ботаника - Хороший сервис
Добавить отзыв
Достоинства:
Недостатки:
Был в офисе продаж Ботаники на днях. Хочу похвалить менеджера Оксану, очень подробно все рассказала. Показала не только стандартные планировки, но и уникальные с мастер-спальнями, гардеробными. Отдельно рассказала про вертикальное озеленение (цветы в корзинах), я думал это мелочь, но жена сказала что это важно). Оксана сказала, что стройка только на этапе подготовки площадки, что ждать придется, не увиливала про сроки. Показала предыдущие проекты Автора, все сданы в срок. За это респект. В итоге оставил заявку, думаю брать двушку с большой лоджией.
Общее впечатление: Хороший сервис
Время использования:
Цена:
Моя оценка: Моя оценка: 5
Рекомендую друзьям: ДА
