Отзыв: СИБГДК - Внимательное отношение к сотрудникам
Добавить отзыв
Достоинства: платят хорошо, доставка до работы бесплатная
Недостатки: нет
Данное горнодобывающее предприятие отличается своим подходом к работникам своей компании. В их объявлениях о найме адекватная информация, соответствующая действительности. Не пытаются обманом привлечь сотрудников, надо если идет к ним работать, то работает долго. Почему знаю, потому что мой свекор у них работал и меня потом позвал, у него работа не сильно физическая, у меня на машине, водитель.
И он и я получали хорошо, он вообще застал золотые времена, сытные, он на заработанные купил дочери, моей жене квартиру. А я на машину и ремонт пока заработал, но считаю, что это тоже хорошо, у нас в городе не заработать столько, только начальство столько получает, как мы на вахте, так у них ответственности больше, а у нас месяц отработал и отдыхай. Мне нравится такая работа, коллектив нормальный сейчас, два чудика уволились, вообще красота работать стала.
Общее впечатление: Внимательное отношение к сотрудникам
Время использования:
Цена:
Моя оценка: Моя оценка: 4.8
Рекомендую друзьям: ДА
