Отзыв: СИБГДК - Внимательное отношение к сотрудникам

Добавить отзыв


Достоинства: платят хорошо, доставка до работы бесплатная
Недостатки: нет

Данное горнодобывающее предприятие отличается своим подходом к работникам своей компании. В их объявлениях о найме адекватная информация, соответствующая действительности. Не пытаются обманом привлечь сотрудников, надо если идет к ним работать, то работает долго. Почему знаю, потому что мой свекор у них работал и меня потом позвал, у него работа не сильно физическая, у меня на машине, водитель.

И он и я получали хорошо, он вообще застал золотые времена, сытные, он на заработанные купил дочери, моей жене квартиру. А я на машину и ремонт пока заработал, но считаю, что это тоже хорошо, у нас в городе не заработать столько, только начальство столько получает, как мы на вахте, так у них ответственности больше, а у нас месяц отработал и отдыхай. Мне нравится такая работа, коллектив нормальный сейчас, два чудика уволились, вообще красота работать стала.
0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Anonim

0
Комментарии: 0Публикации: 2122Регистрация: 03-01-2018

Общее впечатление: Внимательное отношение к сотрудникам

Время использования:

Цена:

Моя оценка: Моя оценка: 4.8
Рекомендую друзьям: ДА

Это полезный отзыв?
Да

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.