Отзыв: Ботаника - Квартира в Ботанике

Добавить отзыв


Достоинства:
Недостатки:

Приобрела квартиру в ЖК Ботаника как инвестицию. Локация хорошая, район уже сложившийся, но с новым кварталом станет лучше. Решение с магазинами и кафе на первых этажа, как по мне плюс, удобно, когда все под рукой, можно просто спуститься и все. Парковок по периметру достаточно. Планировка продуманная, удобно будет расставлять мебель. На текущем этапе темпы строительства соответствуют плану: специально проезжали посмотреть, пока забор не поставили они. Ездит техника, землю разрабатывает

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Anonim

0
Комментарии: 0Публикации: 2121Регистрация: 03-01-2018

Общее впечатление: Квартира в Ботанике

Время использования:

Цена:

Моя оценка: Моя оценка: 5
Рекомендую друзьям: ДА

Это полезный отзыв?
Да

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.