Отзыв: Ботаника - Квартира в Ботанике
Добавить отзыв
Достоинства:
Недостатки:
Приобрела квартиру в ЖК Ботаника как инвестицию. Локация хорошая, район уже сложившийся, но с новым кварталом станет лучше. Решение с магазинами и кафе на первых этажа, как по мне плюс, удобно, когда все под рукой, можно просто спуститься и все. Парковок по периметру достаточно. Планировка продуманная, удобно будет расставлять мебель. На текущем этапе темпы строительства соответствуют плану: специально проезжали посмотреть, пока забор не поставили они. Ездит техника, землю разрабатывает
Общее впечатление: Квартира в Ботанике
Время использования:
Цена:
Моя оценка: Моя оценка: 5
Рекомендую друзьям: ДА
