Отзыв: Негативный отзыв о Aromats24.ru - Некачественная поддельная косметика

Добавить отзыв


Достоинства:
Недостатки:
Хочу предостеречь от покупок в интернет-магазине Aromats24.ru. Никогда не покупайте ничего на этом сайте — иначе себе дороже выйдет. Магазин просто не уважает своих клиентов. Описание товаров на сайте не соответствует реальности. Единственный плюс магазина — быстрая доставка, больше достоинств я не нашла. Их акции и скидки при некачественном товаре сложно назвать плюсом.
Повелась на 50% скидки на сайте и оформила заказ на несколько товаров. Привезли все в срок, но качество косметики оставляет желать лучшего. Заказывала бальзам для губ — Еоs – оказался жуткой помадой красного цвета, которая даже мылом не отмывается. В общем, бальзам в стиле а-ля 60-е.
Консилеры и корректоры в палетке MAC были непонятные по текстуре — от настоящего Маca точно отличались, а сам футляр палетки вообще лопнутым оказался. Кисточка в тенях сломана была…Короче — лучше бы на алиэкспрессе заказала, толку было бы больше, да еще и дешевле бы вышло. Хотела отзыв им на сайте написать — а его удалили, да еще и добавили в черный список. Беспредел просто какой-то. Больше с ними связываться не хочу, даже за их бешеные скидки.
0

Автор публикации

не в сети 6 лет

julianice

-2
Комментарии: 0Публикации: 167Регистрация: 22-01-2018

Общее впечатление: Некачественная поддельная косметика

Время использования:

Цена:

Моя оценка: Моя оценка: 0.6
Рекомендую друзьям: НЕТ

Это полезный отзыв?
Да

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.